Дарья Касаткина — победитель «Кубка Кремля»

В минувшую субботу в Москве завершился очередной теннисный «Кубок Кремля». В финальной игре женской части турнира встречались первая ракетка России, тольяттинка  Дарья Касаткина  и Онс Жабер  из Туниса. В напряженном матче россиянка одержала победу 2:6, 7:6 (7:3), 6:4 и оформила свой второй в карьере титул.

Вчера был опубликован новый рейтинг WTA, в котором Дарья Касаткина   заняла  10 строчку. Этот результат тольяттинка достигла впервые в своей профессиональной карьере.

Поздравляем Дарью и желаем ей достижения новых спортивных вершин!

Последние новости Самарской области по теме:

Дарья Касаткина — победитель «Кубка Кремля» - Городские Ведомости
Дарья Касаткина — победитель «Кубка Кремля» - Тольятти
В минувшую субботу в Москве завершился очередной теннисный «Кубок Кремля».
09:54 22.10.2018 Городские Ведомости
- Тольятти
Уроженка Тольятти Дарья Касаткина после победы на турнире "ВТБ Кубок Кремля" поднялась на 10-е место в рейтинге WTA.
08:51 22.10.2018 TltNews.Ru
- Тольятти
На 4 позиции в рейтинге WTA уроженка Тольятти поднялась после победы в финале турнира "ВТБ Кубок Кремля".
19:42 21.10.2018 CityTraffic.Ru
- Самара
Победой первой ракетки России завершился женский турнир «Кубка Кремля» в женском одиночном разряде.
14:21 21.10.2018 Спортивное Обозрение
- Тольятти
Победой завершился турнир «ВТБ Кубок Кремля» для воспитанницы тольяттинского тенниса Дарьи Касаткиной.
10:20 21.10.2018 TLT.Ru
- Самара
Тольяттинская теннисистка завоевала второй в своей карьере трофей и поднялась на 11 место в рейтинге WTA Дмитрий КРИВЕНЦОВ После третьего сета Даша не может сдержать слез: падает на колени и рыдает.
08:52 21.10.2018 Комсомольская Правда Самара
- Самара
Россиянка Дарья Касаткина в финале проходящего в Москве теннисного турнира “ВТБ Кубок Кремля” обыграла Унс Джабир из Туниса.
18:21 20.10.2018 Sama-Samara.Ru
- Самара
Это второй выигранный трофей в ее профессиональной карьере.  Сегодня в столице России прошел финальный матч теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля".
17:21 20.10.2018 Губерния ТВ
- Самара
      Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина стала победительницей московского турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого превышает 820 тысяч долларов.
17:12 20.10.2018 Федерация тенниса
- Тольятти
Для уроженки Тольятти это второй титул на турнирах WTA в карьере. В финале "ВТБ Кубок Кремля" Дарья Касаткина одолела теннисистку из Туниса Онс Жабер в 3 сетах, отыгравшись с 2-6, 1-4.
16:28 20.10.2018 CityTraffic.Ru
- Тольятти
Сегодня, 20 октября, в Москве на кортах с/к «Олимпийский» прошел финал женского «ВТБ Кубок Кремля».
16:26 20.10.2018 TltGorod.Ru
- Тольятти
В выходные в Москве пройдет финальный матч женского теннисного турнира Кубок Кремля.
10:22 20.10.2018 TLT.Ru
- Тольятти
Сегодня, 20 октября, стало известно, что тольяттинская теннисистка, первая ракетка России Дарья Касаткина может сыграть на итоговом турнире WTA в Сингапуре.
10:00 20.10.2018 TltGorod.Ru
- Тольятти
Уроженка Тольятти победила в полуфинале Йоханну Конту из Великобритании в 2 сетах.
19:29 19.10.2018 CityTraffic.Ru
- Тольятти
Сегодня, 19 октября, в Москве прошло полуфиналы женского теннисного «Кубка Кремля».
19:28 19.10.2018 TltGorod.Ru
- Самара
В российском четвертьфинале на «Кубке Кремля» победу одержала первая ракетка России и 14-й номер мирового рейтинга тольяттинка Дарья Касаткина, которая в двух сетах обыграла Анастасию Павлюченкову из Самары со счетом 6:4,
12:36 19.10.2018 Спортивное Обозрение
- Самара
Спортсменки из 63 региона встречаются на московских кортах второй год подряд.
11:16 19.10.2018 Губерния ТВ
- Тольятти
В Москве проходит женский теннисный турнир Кубок Кремля с призовым фондом $ 932 866.
10:54 19.10.2018 TLT.Ru
- Тольятти
Уроженка Тольятти Дарья Касаткина в четвертьфинале турнира "ВТБ Кубок Кремля" одержала победу над соотечественницей Анастасией Павлюченковой.
09:58 19.10.2018 TltNews.Ru
- Тольятти
Вчера, 18 октября в Москве прошли очередные поединки крупного теннисного турнира «Кубок Кремля».
09:44 19.10.2018 TltGorod.Ru
- Тольятти
Напомним, в Москве с 15 по 20 октября проходит теннисный турнир категории Premier Кубок Кремля с призовым фондом в  932 866 $.
09:10 19.10.2018 CityTraffic.Ru
- Самара
Две уроженки Самарской области — Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина — продолжают выступление на «Кубке Кремля-2018».
17:08 18.10.2018 РегионСамара.Ru
- Тольятти
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина обыграла француженку Ализе Корне в матче второго круга ВТБ Кубка Кремля.
08:32 18.10.2018 TltNews.Ru
- Тольятти
Уроженка Тольятти выиграла у француженки Ализе Корне в матче третьего круга турнира "ВТБ Кубка Кремля", одержав волевую победу в трех сетах.
21:37 17.10.2018 CityTraffic.Ru

Татьяна Касаткина: "Даша такая, какая она есть" - CityTraffic.Ru Мама первой ракетки России, победительницы Кубка Кремля-2018, мастера спорта международного класса Дарьи Касаткиной рассказала "СитиТрафику" о вкусах, симпатиях и мечте одной из звезд мирового тенниса.
03.11.2018

Дарья Касаткина стартует в «Элит Трофи» матчем с Ван Цян - TltGorod.Ru Сегодня, 29 октября, в китайском Чжухае состоялась жеребтьевка очередного крупного теннисного турнира «Элит Трофи», который пройдет с 30 октября по 4 ноября и который еще называют Малым итоговым чемпионатом WTA,
29.10.2018
Спортивные чиновники - Городские Ведомости Работники управления физкультуры и спорта подтвердили чемпионский титул. Состоялась очередная Спартакиада среди работников органов местного самоуправления.
19.11.2018 Городские Ведомости
Муканина.JPG - Дума городского округа Тольятти В числе актуальных вопросов, включенных в повестку заседания Думы г.о.Тольятти 14 ноября, был и ход лесоохранных и лесовосстановительных мероприятий.
19.11.2018 Дума городского округа Тольятти
В этом году в Тольятти за счет бюджетных средств были ликвидированы четыре несанкционированные свалки общим объемом отходов 1100 м3.
17.11.2018 Городские Ведомости
В Сызрани в ДТП погибли два подростка - Волжская коммуна Еще три человека пострадали 18 ноября в Сызрани 18-летний Toyota врезалась в ограждение и перевернулась на крышу, погибли два подростка сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
19.11.2018 Волжская коммуна
Корреспонденты «Комсомолки» разбирались, зачем нам такие мигранты [инфографика] Александр РОГОЗА Семен ЕЛЕНИН Николай Греку, Раду Кэлугэрян, Влад Мокану, Ион Крихан, Сергей Ончу и еще полдюжины фамилий.
17.11.2018 Комсомольская Правда Самара
В эфире радио «КП-Самара» вместе с заместителем начальника регнионального ГУ МЧС России Валерием Заворохиным разобрались, что делать, когда звучит сирена,
16.11.2018 Комсомольская Правда Самара
P_20181112_114513 - Тольяттинский медколледж Колледж подарил студентам-активистам экскурсию в один из известнейших исторических памятников Самары — бункер Сталина.
19.11.2018 Тольяттинский медколледж
Читки фрагментов пьес победителей конкурса - TltGorod.Ru Читки фрагментов пьес победителей конкурса Вчера, 18-го ноября, завершился VI Международный молодежный фестиваль спектаклей малых форм «Театромагия», который проходил на базе Самарского государственного института культуры.
19.11.2018 TltGorod.Ru
В Тольятти выступил Грузинский народный хор «Ибери» На сцене шесть мужчин в черных национальных грузинских костюмах.
16.11.2018 Площадь Свободы
Праздничные мероприятия пройдут в музее известного кинорежиссера Сегодня, 18, ноября Музей Эльдара Рязанова в Самаре приглашает отметить день рождения всеми любимого режиссера в доме, где он родился.
18.11.2018 Волжская коммуна
О смерти артиста певице сообщил их общий концертный директор Мария РЕМИЗОВА @Maria_Remizova Новость о внезапной смерти 54-летнего Евгения Осина сильно огорчила, но не удивила его давнюю подругу и коллегу Наталью Штурм.
На трассе М-5 в Тольятти провалился асфальт - CityTraffic.Ru В 4:40 утра понедельника, 19 ноября, жителей Шлюзового разбудило оповещение из громкоговорителя о том, что с улицы Куйбышева лучше поворачивать на Железнодорожную.
19.11.2018 CityTraffic.Ru
В тольяттинском спорткомплексе «Олимп» состоялись очередные матчи молодежного первенства России с участием команд «Лада-2» и «Олимп».