Георгий Белоусов забросил 50-ю шайбу в чемпионатах КХЛ

На 43-й минуте матча с «Автомобилистом» (4:6) нападающий «Лады» Георгий Белоусов сравнял счет (3:3).

Эта шайба стала для форварда  юбилейной - 50-й - в чемпионатах КХЛ.

Более того, на 54-й минуте Георгий забросил свою вторую в матче шайбу, вновь сравняв счет.

Георгий Белоусов забросил 50-ю шайбу в чемпионатах КХЛ - ХК Лада
10:04 01.11.2017 ХК Лада - Тольятти
31 октября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" встречалась с екатеринбургским "Автомобилистом" - 6:4 (2:1, 1:1, 3:2).
09:48 01.11.2017 Samaratoday.ru - Самара
Во вторник, 31 октября, в очередном матче чемпионата КХЛ "Лада" на выезде в Екатеринбурге встречалась с местным "Автомобилистом".
08:47 01.11.2017 TltNews.Ru - Тольятти
Во вторник, 31 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "лада" на выезде встречалась с екатеринбуржским "Автомобилистом".
23:25 31.10.2017 ГородТольятти.Рф - Тольятти
23:12 31.10.2017 Волга Ньюс - Самара
Вчера, 31 октября, в Екатеринбурге в рамках чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» гостила у «Автомобилиста».
23:02 31.10.2017 TltGorod.Ru - Тольятти
31 октября. «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Лада» - 6:4 (2:1, 1:1, 3:2).
20:51 31.10.2017 ХК Лада - Тольятти
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,