Об этом сообщает ООО "СамараАвтоГаз".
Пробные рейсы автобусов 66 и 47 маршрутов, которые созданы в связи с пожеланиями жителей.
Так, последний рейс 66 автобуса с ЦАВ, который отходит в 22:07, теперь будет заезжать в п. Озерный: А/ст Аврора - 22:16, ул. Посельская - 22:37, Сиреневый пер. - 22:39, Кряж - 22:48, Грозненская - 22:58. А последний рейс с ул. Грозненская будет отправляться в 23:00.
А к автобусам, следующим по 47 маршруту, присоединится рейс от ЦАВ в 05:50, который далее пройдет через магазин Мебели в 06:00 и прибудет в Юнгородок в 06:30.
Источник: CityTraffic.Ru
20.11.2018 17:13