Дарья Касаткина уступила Кербер в четвертьфинале Уимблдона

vk.com/kasatkina_star

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина в четвертьфинале Уимблдона уступила немке Анжелике Кербер со счетом 3:6, 5:7.

Поединок длился 1 час 29 минут. Дарья дважды подала навылет, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 4 из 9 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы 2 эйса и 6 брейков. Анжелика смогла победить с седьмого матчбола, передает "Чемпионат" .

За выход в финал соревнований Кербер поспорит с представительницей Латвии Еленой Остапенко.

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина, посеянная на Уимблдоне под 14-м номером, не смогла пробиться в полуфинал, проиграв немке Анжелике Кербер (11) со счетом 3:6, 5:7, пишет championat.com .
09:11 11.07.2018 Волга Ньюс - Самара
      Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина стала второй раз подряд четвертьфиналисткой турнира Большого Шлема.
21:01 10.07.2018 Федерация тенниса - Самара
Сегодня, 10 июля, в Великобритании продолжились поединки теннисного турнира серии «Большого шлема» - Уимблдон.
17:32 10.07.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
vk.com/kasatkina_star - TltNews.Ru
17:11 10.07.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Последняя россиянка в сетке Уимблдона, Дарья Касаткина, борется за путёвку в Сингапур и сыграет с другой претенденткой – Анжеликой Кербер.
11:01 10.07.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина в четвертом круге Уимблдона одержала волевую победу над бельгийкой Элисон Ван Эйтванк со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:2.
08:40 10.07.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Уроженка Тольятти Дарья Касаткина в четвертом круге Уимблдона одержала волевую победу над бельгийкой Элисон Ван Эйтванк со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:2, сообщает championat.com .
08:20 10.07.2018 ГородТольятти.Рф - Тольятти
08:10 10.07.2018 Волга Ньюс - Самара

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,