«Лада» одержала крупную победу над «Зауральем»

Сегодня, 16 сентября, в Тольятти состоялась встреча чемпионата ВХЛ. «Лада» принимала «Зауралье» из кургана  добилась уверенной победы со счетом 5:2. Как стало известно TLTgorod, счет открыл на 15-й минуте наш форвард  Александр Тимирев , во втором периоде тольяттинцы еще дважды добились успеха, авторами голов стали Вячеслав Андрющенко и вновь Тимирев. Чуть позже произошел неприятный игровой этпизод, в котором тяжелую травму получил и покинул поле на носилках голкипер гостей Евгений Ярославлев . Хоккеиста отправили в больницу. Точой информации о его состоянии пока нет, главный тренер гостей на послематчевой пресс-конференции предположил, что у голкипера может быть диагностировано сотрясение мозга.    Ну, а игра завершилась со счетом 5:2, в третьем периоде на две шайбы «Лады» ( Констатин Майоров, Алексей Мастрюков ) уральцы ответили двумя своими точными бросками по воротам Александра Скрынника. 21 сентября «Лада» играет с Китае с клубом «Ценг Тоу». Автор: Редакция TLTgorod

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Площадь Свободы «Лада» на старте сезона выиграла четыре матча из пяти На сей раз наша ледовая дружина удачно вошла в сезон Высшей хоккейной лиги.
21.09.2018
Многообещающее начало - ХК Лада «Лада» на старте сезона выиграла четыре матча из пяти На сей раз наша ледовая дружина удачно вошла в сезон Высшей хоккейной лиги.
20.09.2018
В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в убийстве по горячим следам - ГУ МВД по Самарской области В отдел полиции № 23 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение, что на территории одного из учреждений Комсомольского района мужчине причинено ножевое ранение, от которого он впоследствии скончался.
14.11.2018 ГУ МВД по Самарской области
Вдова рок-звезды потребовала привлечь к ответственности виновного в гибели ее мужа Роман ЛЯЛИН Со дня смерти Игоря Талькова прошло уже 27 лет, но убийца рокера до сих пор не наказан.
14.11.2018 Комсомольская Правда Самара
Япония в Тольятти - Городские Ведомости   25 ноября в Тольятти состоится областная конференция «Особенности преподавания и изучения японского языка в небольших городах».
14.11.2018 Городские Ведомости
Во вторник, 13 ноября, в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось торжество, приуроченное к празднованию Дня профсоюзов региона.
13.11.2018 Журнал Самара и Губерния
На кортах ОК «Тольятти Теннис Центр» состоялся традиционный VIP-турнир «Porsche Tennis Cup», регулярно собирающий большое количество участников со всей России.
14.11.2018 Спортивное Обозрение
В Минске завершился международный турнир среди юношей 2004-2005 г.р., посвященный 65-летию образования Минского суворовского военного училища, с участием двух команд КСДЮСШОР «Олимп», одна из которых заняла первое место,