«Лада» победила «КРС-ОЭРДЖИ»

Очередным соперником «Лады» стал «КРС-ОЭРДЖИ», в минувшем туре одержавший первую победу в сезоне.

«Лада» мощно начала матч и к середине первого периода забросили в ворота хозяев три шайбы: отличились Константин Майоров , Александр Тимирев и Алексей Мастрюков . На 12-й минуте защитник «КРС-ОЭРДЖИ» Евгений Рыбницкий сократил счет (1:3), но вскоре Дмитрий Возовик увеличил счет до 4:1 в пользу волжан.

Во втором периоде свой третий в сезоне дубль оформил Тимирев – 1:5. В третьем периоде Андрей Максимов забросил вторую шайбу в ворота Александра Скрынника – 2:5. После этого соперники обменялись голами: у «Лады» свою вторую шайбу в матче забросил Мастрюков, у хозяев Кристофер Сето реализовал «лишнего», установив окончательный счет – «Лада» победила со счетом 6:3 и вернула себе лидерство в турнире.

23 сентября. «КРС-ОЭРДЖИ» (Пекин) – «Лада» - 3:6 (1:4, 0:1, 2:1)

«КРС-ОЭРДЖИ» (4): Боярчук (Дан, 10.59); Рыбницкий – Джо, Сето – Волчак – Ху Ян; Там (2) – Полинин, Толузаков – Ин (2) – Максимов; Цуриков – Чжан Пэнфей, Крутий – Хуан – Льюис; Ху Тянюй – Хань Юйхан, Цзо Тянью - Джан Хао – Чжан Цзеснэнь.

«Лада» (4 + 2 к.ш.): Скрынник; Метлюк – Возовик, Чистов – Майоров – Тимирев; Костромитин – Постников, Андрющенко – Озолиньш – Мастрюков; Свиязов (2) – Усманов, Кизимов – Алексеев – Головкин; Калинин – Шкибтан (2), Кудрявцев – Бондырев – Романов.