«Лада» продолжает раздавать очки соперникам

Вчера, 11 января, в Тольятти на льду «Лада-Арены» прошла очередная домашняя игра чемпионата ВХЛ для тольяттинской «Лады». Продолжающая переживать серьезный спад в своей игре наша команда принимала пермский «Молот-Прикамье». В составе тольяттинцев в этом матче появились новые игроки, которые, по идее, должны были усилить пробуксовывающий механизм команды: в воротах «Лады» с первых минут вышел играть Сергей Магарилов , в игровых звеньях появились Иван Безруков, Александр Куваев , а также знакомый уже нашим болельщикам Егор Фатеев , вновь прибывший в Тольятти из Ярославля. Начало вновь было мажорным для хозяев, на 9-й минуте Владимир Журавлев открыл счет. Но во втором периоде гости освоились на нашем льду и дважды успели пробить Магарилова. В начале третьего периода Евгений Грошев забросил свою первую шайбу в ВХЛ и вновь восстановил равенство в счете 2:2. Но упрямый «Молот» вновь нашел в себе резервы для усиления атаки, забросил третий гол, который и стал в итоге победным. 2:3 – очередной поражение нашей команды. 18 января наша команда грает в гостях с «Барсом». Автор: Редакция TLTgorod

«Лада-Веста» вышла в четвертьфинал - ХК Лада Состоялись очередные матчи команд ДЮСШ. «Лада-Веста» после двух сложных матчей в Саратове (счет в серии был 1:1), дома не оставила шансов сопернику (10:1 и 9:1), и, победив в серии 3:1, вышла в четвертьфинал.
12.02.2019

В Самаре на Авроре сбили пешехода - ГТРК Самара О ДТП с участием пешехода сообщили жители Самары в социальных сетях. ЧП произошло в областной столице на перекрестке улиц Авроры и Мориса Тореза около 21:00 в воскресенье, 19 мая.
19.05.2019 ГТРК Самара
Забрать малышку хочет бабушка, но пока следователи устанавливают все родственные связи малышки Алиса ТИТКО @AlisaTitko Маленькая девочка, которую нашли брошенной в поликлинике №15 ,
18.05.2019 Комсомольская Правда Самара
Правоохранительные органы задержали женщину и допрашивают ее [видео] Алиса ТИТКО @AlisaTitko История с забытой девочкой в поликлинике №15, похоже, начинает распутываться.
Предполагается, что женщина приехала в Россию из Украины [видео] Екатерина БЕЛОКОНОВА Полицейские установили личность женщины, которая оставила свою маленькую дочь на лавочке в одной из московских поликлиник.
Искра памяти - ЛДПР 18 мая координатор местного отделения ЛДПР Клявлинского района Дмитрий Галяев и работники Клявлинского историко-краеведческого музея организовали и провели конкурс рисунка среди детей и подростков Клявлинского района на
19.05.2019 ЛДПР
DSC02171 - ГУ МЧС Самарской области Жители и гости города, побывавшие сегодня на экскурсии в Музейно-выставочном центре, смогли окунуться в атмосферу истории создания противопожарной службы и гражданской обороны, узнали много интересного о становлении МЧС России,
19.05.2019 ГУ МЧС Самарской области
Напомним, что реализация этого проекта началась 8 апреля по поручению губернатора Самарской области, председателя рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Культура» Дмитрия Азарова.
18.05.2019 Газета Междуречье
13-летний Самуил Жамгарян – талантливый художник, который любит рисовать свою семью и дом, но больше всего обожает писать животных Звери под кистью юного художника буквально оживают.
17.05.2019 Площадь Свободы
Победа в плей-офф - ЛДПР 16 мая в ФОК Стимул в с. Русская Борковка Ставропольский район в рамках чемпионата г. Тольятти по волейболу прошел плей-офф среди команд второй лиги ЛДПР 2 и ТГУ.
18 мая в Оренбурге стартовал Кубок Европы по дзюдо. В соревнованиях принимают участие 306 спортсменов, 193 мужчины и 113 женщин из 24 стран Европы, СНГ, а также Японии, Монголии и Марокко.
19.05.2019 Спортивное Обозрение
18 мая на кортах ОК «Тольятти Теннис Центр» завершилось первенство Самарской области по теннису среди юношей и девушек до 19 лет.
Гандбольный клуб «Астраханочка» подписал контракт с левой крайней тольяттинской «Лады» Кристиной Тарасовой.
Более 230 административных дел возбуждено за апрель по фактам правонарушений в сфере ЖКХ и благоустройства в Самарской области За апрель 2019 года возбуждено более 230 административных дел по фактам правонарушений в с