"Лада" стала победителем "Кубка Lada"

ХК "Лада" стал победителем "Кубка Lada", завершившегося накануне, сообщает пресс-служба автозаводцев.

В  заключительный день состоялись два матча. В  первом встретились "Хумо" и  "Ижсталь". Победа осталась за  командой из  Удмуртии  — 3:2. Таким образом, независимо от  результата матча против ЦСК ВВС, "Лада" стала досрочным обладателем главного приза.

Начало матча с  самарцами прошло с  заметным преимуществом хозяев, которое материализовал в  заброшенную шайбу Вячеслав Андрющенко  — 1:0. Арбитры прибегли к  видеопросмотру, который показал, что шайба была заброшена без нарушения правил. Во  второй половине периода "летчики" активизировались. Под занавес периода ЦСК ВВС реализовал большинство  — после атаки "2 против 1" отличился Александр Степаненко  — 1:1.

В  начале второго периода Александр Денежкин реализовал большинство и  вывел хозяев вперед (2:1).

В  третьем периоде гости много атаковали, и  наставник "Лады" Александр Титов в  его середине вынужден был взять тайм-аут. В  концовке тольяттинцы не  дали сопернику заменить голкипера полевым игроком, активно прессингуя "летчиков" в  чужой зоне  — хозяева выиграли все четыре матча.

09:32 31.08.2019 Волга Ньюс - Самара
09:32 31.08.2019 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Завершился традиционный международный клубный турнир «Кубок «LADA». В заключительный день состоялись два матча.
08:55 31.08.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Вчера, 30 августа, в Тольятти завершился традиционный международный клубный турнир «Кубок «LADA».
23:30 30.08.2019 TltGorod.Ru - Тольятти
Послематчевый комментарий главного тренера ЦСК ВВС Александра Соколова после игры «Лада» - ЦСК ВВС 30 августа 2019 года.
23:23 30.08.2019 ХК ЦСК ВВС - Самара
Завершился традиционный международный клубный турнир «Кубок «LADA». В заключительнй день состоялись два матча.
21:06 30.08.2019 ХК Лада - Тольятти