"Лада" в Тольятти одолела "КРС-ОЭРДЖИ"

В воскресенье, 16 декабря, "Лада" принимала еще один китайский хоккейный клуб - "КРС-ОЭРДЖИ".

Матч начался с атак "Лады", которая  открыла счет на 9-й минуте. Гости отыгрались спустя 39 секунд. Но хозяева усилили натиск и смогли вырваться вперед. Во втором периоде "Лада" смогла сделать хороший  задел - 5:3. Но этого оказалось недостаточно для победы. В ходе третьего периода гости смогли догнать хозяев и сравнять счет – 6:6. Победу хозяевам спустя 4 секунды после начала овертайма принес  Константин Майоров, сообщает пресс- служба ХК "Лада". Матч завершился со счетом 7:6 в пользу тольяттинской команды.

Напомним, в пятницу, 14 декабря, "Лада" принимала китайский клуб "Ценг Тоу" . Тогда гости смогли одержать победу.

В Тольятти и Самару наведались клубы из Китая. Не обошлось без неожиданностей Дмитрий КРИВЕНЦОВ Китайские «Ценг Тоу» и КРС-ОЭРДЖИ в самом начале регулярного чемпионата изрядно помогли клубам из Самарской области очками.
13:03 17.12.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
Уникальное достижение установил нападающий «Лады» Александр Тимирев в домашнем матче своей команды против китайского клуба «КРС-ОЭРДЖИ».
13:00 17.12.2018 TLT.Ru - Тольятти
В воскресенье, 16 декабря, хоккеисты "Лады" на своем льду встречались с китайской командой "КРС-ОЭРДЖИ".
09:21 17.12.2018 TltNews.Ru - Тольятти
Матч против гостей из Китая начался с атак «Лады» и на 9-й минуте Александр Тимирев в большинстве завершил комбинацию партнеров по звену точным броском – 1:0.
09:02 17.12.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Сегодня, 16 декабря, в Тольятти прошла очередная игра чемпионата ВХЛ. Наша «Лада» принимала китайскую команду «КРС-ОЭРДЖИ».
19:52 16.12.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
"Лада" в Тольятти одолела "КРС-ОЭРДЖИ" - CityTraffic.Ru
19:52 16.12.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Матч начался с атак «Лады» и на 9-й минуте Александр Тимирев в большинстве завершил комбинацию партнеров по звену точным броском – 1:0.
18:52 16.12.2018 ХК Лада - Тольятти
16 декабря «Лада» в заключительном домашнем матче 2018 года в матче ВХЛ сыграет с «КРС-ОЭРДЖИ».
08:30 16.12.2018 ХК Лада - Тольятти
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,