Хоккейная «Лада» впервые в сезоне проиграла в гостях

Сегодня, 13 октября, в Перми в рамках очередного тура чемпионата ВХЛ местный «Молот-Прикамье» принимал тольяттинскую «Ладу». Несколько неожиданно, игра с аутcайдером лиги оказалась неразрешимой задачей для лидирующей в сезоне команды из Тольятти. Как стало известно TLTgorod, наша команда слишком долго занималась «разведкой», вальяжно тратя время матча. А хозяева, напротив, быстро поняли, что приехавший к ним соперник несколько расслаблен, и начали сами раз за разом пробовать прорваться к воротам Александра Скрынника. На 15-й минуте это сделать им  удалось. При игре 5 на 4 «Молот» открыл счет.  Очень долго после этой шайбы соперники играли «без ворот». Все это время картина на льду не менялась, тольяттинцы выглядели слишком спокойными, вопреки текущему счету на табло. Их атаки не отличались остротой, и оборона пермяков легко отводила все угрозы. А на 58-й минуте к радости местных болельщиков «Молоту» удалось еще раз провести результативную атаку.  За оставшиеся две минуты третьего периода тольяттинцы забили-таки гол престижа (отличился Артурс Озолиньш ), а пермяки забросить третью шайбу в уже пустые ворота соперников. Итоговый результат 1:3, наша команда впервые в этом сезоне проиграла в гостях. 15 октября тольяттинцы играют в Ижевске. Автор: Редакция TLTgorod

«Летчики» опять не сберегли преимущество - Спортивное Обозрение В Нефтекамске перед матчем ВХЛ между командами «Торос» и ЦСК ВВС хоккеисты и болельщики почтили минутой молчания память погибших в колледже Керчи.
18.10.2018

На трассе М-5 произошло массовое ДТП - Волжская коммуна По предварительным данным полиции, все случилось из-за несоблюдения дистанции В воскресенье, 16 декабря, массовое ДТП произошло на 1007 км автодороги М-5.
16.12.2018 Волжская коммуна
В Самарской области в суд направлено уголовное дело в отношении участников организованной группы, обвиняемых в покушении на кражу нефти - ГУ МВД по Самарской области Главным следственным управлением ГУ МВД России по Самарской области окончено расследование уголовного дела в отношении 9 жителей Самарской области, обвиняемых в покушении на кражу нефти из нефтепровода.
17.12.2018 ГУ МВД по Самарской области
Даниил Артамонов был благополучным подростком, с друзьями создал рэп-группу, близкие не верят, что он мог сам лишить себя жизни Мария ШЕСТЕРИКОВА — Спасибо всем за поиски.
16.12.2018 Комсомольская Правда Самара
newsplaceholder - Мэрия городского округа Тольятти 15 декабря в Тольятти торжественно открыли Год театра. Местом проведения мероприятия стал музейный комплекс "Наследие", где сейчас проходит выставка "Ставрополь-Тольятти театральный",
17.12.2018 Мэрия городского округа Тольятти
newsplaceholder - Мэрия городского округа Тольятти В минувшую субботу состоялся очередной региональный проект детских путешествий "Краеведческий экспресс" на туристическом поезде.
Организаторы гастролей рассказали «КП» о закулисье шоу-бизнеса - тайны звезд от промоутеров Игорь ПОЛЯКОВ Российские звезды часто жалуются на проделки концертных промоутеров: то тут обманули, то там обокрали.
Дуэт мэтров джаза Даниила Крамера и Валерия Гроховского вытворяет за роялями такое, что кажется, будто инструменты пляшут После концерта музыканты дали интервью корреспонденту «ПС», где рассказали,
14.12.2018 Площадь Свободы
Коварная вершина вновь не покорилась - Спортивное Обозрение На чемпионате Европы во Франции национальная сборная России, за которую выступает гандболистка «Лады» Дарья Дмитриева, стала обладателем серебряных наград.
17.12.2018 Спортивное Обозрение
Первый этап стал хорошей разминкой - Спортивное Обозрение В тольяттинском  спорткомплексе «Олимп» завершился второй этап первенства России среди девушек до 16 лет в зоне «ПФО» с участием двух команд Самарской области,
В китайском Ханчжоу завершился чемпионат мира по плаванию на короткой воде, где Самарскую область на этих соревнованиях представляли Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска и Анастасия Гуженкова из Тольятти.