Хоккеисты «Лады» провалили матч против китайского «Ценг Тоу»

Вчера, 14 декабря, в Тольятти на «Лада-Арене» состоялась очередная игра чемпионата ВХЛ. «лада» принимала китайский клуб «Ценг Тоу» и весьма неожиданно проиграла гостям с неприличным для лидера ВХЛ счетом 2:5. Как стало известно TLTgorod, в этом матче у хозяев льда не получилось ровным счетом ничего, оборона совершала массу ошибок, атаки не отличались остротой, гости с легкостью разрушали все, что создавали тольяттинцы на льду. На старте игры шайбы в течение пяти минут дважды успели поразить ворота Александра Скрынника, а к середине второй двадцатиминутке счет стал и вовсе разгромным 0:4. В этот момент в воротах хозяев появился Арсений Никоноров , а чуть позже Константин Майоров отыграл одну шайбу. Но и новый страж ворот «Лады» не остался непробиваемым, пятая шайба оказалась в его воротах на 48-й минуте. В конце игры Дмтрий Костромитин забил вторую шайбу нашей команды и установил окончательный счет поединка.  2:5, второй домашнее поражение «Лады»,  Автор: Редакция TLTgorod

Матч против «Ценг Тоу» начался для «Лады» крайне неудачно. Не сыграли команды и пяти минут, а шайба дважды побывала в воротах Александра Скрынника.
15:20 15.12.2018 Спортивное Обозрение - Самара
Хоккеисты «Лады» провалили матч против китайского «Ценг Тоу» - TltGorod.Ru
Вчера, 14 декабря, в Тольятти на «Лада-Арене» состоялась очередная игра чемпионата ВХЛ.
23:25 14.12.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Пенальти, драка и «сухарик» Волкова. Футболисты «Акрона» вырвали победу у аутсайдера и вышли на второе место в Первой лиге - ТК ТОЛЬЯТТИ 24 Фото: ФК «Акрон» На домашнем стадионе тольяттинцы отправили два безответных мяча в ворота саратовского «Сокола» — 2:0 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Соперничество с клубом из подвала турнирной таблицы не было
ТК ТОЛЬЯТТИ 24
Вновь сильнее «МИНСКА» - Баскетбольный клуб Самара «Самара» на выезде переиграла «МИНСК» — 96:86. За полторы минуты до завершения стартового периода «Самара», впоне уверенно начавшая матч, но затем пропустившая рывок хозяев 2:9, уступала 11:18.
Баскетбольный клуб Самара
Борьба за шайбу - Газета Камышлинские известия В Камышле прошел межрайонный турнир по хоккею Ирина Макарова. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона "Сила России",