"Ладья" дома не смогла победить "Снежных Барсов"

hclada.ru

В среду, 9 января, "Ладья" в рамках чемпионата МХЛ встречалась со "Снежными Барсами".

Начало первого матча со "Снежными Барсами" для "Ладьи" сложилось удачно: на 3-й минуте Семен Журавлев открыл счет в тот момент, когда на льду у хозяев было на одного игрока меньше – 1:0. На 11-й минуте Никита Огнев удвоил счет, хорошо сыграв на чужом пятаке – 2:0.

На 15-й минуте гости получили право на штрафной бросок который реализовал Самат Данияр – 2:1.

На 27-й минуте после удаления на 4 минуты Егора Добродума гости получили численное преимущество, которым сполна воспользовались: сначала Батырлан Муратов сравнял счет, а затем Артур Гатиятов вывел гостей вперед – 2:3.

Впрочем, в середине периода счет стал равным: Владимир Кротов реализовал большинство – 3:3. На 37-й минуте после броска защитника "Ладьи" Андрея Колягина шайба чиркнула по перекладине ворот Дениса Каратаева. На 53-й минуте Владислав Сайко в контратаке вывел астанинцев вперед - 3:4. На 56-й минуте Саян Данияр довел счет до 3:5. На 58-й минуте Журавлев оформил дубль - 4:5. На последней минуте хозяева заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.

TLT news . ru

Начало первого матча МХЛ со «Снежными Барсами» для «Ладьи» сложилось удачно: на 3-й минуте Семен Журавлев открыл счет в тот момент, когда на льду у хозяев было на одного игрока меньше – 1:0.
07:30 10.01.2019 Спортивное Обозрение - Самара
hclada.ru - TltNews.Ru
15:52 09.01.2019 TltNews.Ru - Тольятти
Начало первого матча со «Снежными Барсами» для «Ладьи» сложилось удачно: на 3-й минуте Семен Журавлев открыл счет в тот момент, когда на льду у хозяев было на одного игрока меньше – 1:0.
14:50 09.01.2019 ХК Лада - Тольятти
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
Системная работа продолжается - Самарская Губернская Дума 28 марта в Самарской Губернской Думе прошло заседание «круглого стола» комитета по здравоохранению,
Самарская Губернская Дума
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.