"Ладья" не смогла одолеть "Мамонтов Югры"

Во вторник, 20 ноября, очередным соперником "Ладьи" стали "Мамонты Югры". Команда из Ханты-Мансийска – потенциальный лидер "Востока" (команда потеряла очков меньше остальных клубов).

В составе "Ладьи" впервые в сезоне вышел на лед Даниил Валиуллов, восстановившийся после травмы.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: в его середине Никита Чусовитин открыл счет, а на 18-й минуте Андрей Гришаков сравнял счет в тот момент, когда на лед у гостей уже вышел отбывший штраф хоккеист – 1:1.

В середине второго периода с интервалом в минуту команды реализовали численный перевес: на точный бросок Сергея Голоднюка "Ладья" ответила шайбой Дмитрия Петрова от синей линии – 2:2.

На 35-й минуте "Мамонты Югры" вышли вперед: Кирилл Кожевников в сутолоке у ворот Артема Забродина затолкал шайбу в сетку – 2:3.

На 42-й минуте гости забросили шайбу, которую арбитры отменили после просмотра, определив игру высоко поднятой клюшкой.

Хозяева много атаковали в третьем периоде, но в середине периода остались втроем. Илья Лоза подставил клюшку под бросок защитника от синей линии – 2:4. Вскоре волжане получили большинство и шанс подобраться к сопернику вплотную. Но, использовать большинство хозяева не смогли. Счет до финальной сирены не изменился – 2:4 победа "Мамонтов Югры".

В среду, 21 ноября, команды встретятся вновь на льду "Лада-Арены" в 14:00.

TLT news . ru

Последние новости Самарской области по теме:

- Самара
Очередным соперником «Ладьи» в чемпионате МХЛ стали «Мамонты Югры». Команда из Ханты-Мансийска – потенциальный лидер «Востока» (команда потеряла очков меньше остальных клубов).
08:42 21.11.2018 Спортивное Обозрение
- Тольятти
Сейчас для этого  прорабатывается возможность строительства тяговой подстанции и прокладки линий электропередач.
17:44 20.11.2018 CityTraffic.Ru
- Самара
Сегодня утром Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству Фрунзенского моста в Самаре.
17:11 20.11.2018 ГТРК Самара
- Самара
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по строительству Фрунзенского моста через реку Самару и посетил объект.
16:48 20.11.2018 РегионСамара.Ru
- Самара
Во вторник, 20 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание по вопросам строительства мостового перехода «Фрунзенский» через реку Самара.
16:41 20.11.2018 Журнал Самара и Губерния
- Тольятти
О пожаре в шиномонтажной мастерской, который произошел сегодня ночью, 20 ноября, в Комсомольском районе Тольятти, в ФБ сообщил директор МКУ "Центр гражданской защиты г.о.
15:47 20.11.2018 TltGorod.Ru
hclada.ru - TltNews.Ru
"Ладья" не смогла одолеть "Мамонтов Югры" - Тольятти
Во вторник, 20 ноября, очередным соперником "Ладьи" стали "Мамонты Югры".
15:45 20.11.2018 TltNews.Ru
- Самара
14:31 20.11.2018 Правительство Самарской области
- Самара
Встреча пройдет на стадионе "Металлург" 20 ноября в пресс-центре стадиона "Металлург" в Самаре пройдет встреча любителей футбола с представителями служб кейтеринга, маркетинга,
14:03 20.11.2018 Волжская коммуна
- Тольятти
В Департаменте информационной политики по СО сообщили, что строительство Фрунзенского моста ведется опережающими темпами.
12:42 20.11.2018 TltOnline.Ru
- Самара
В Тольятти 33 сотрудника МЧС тушили пламя в шиномонтажной мастерской. Сегодня, 20 ноября, примерно в 0:08 пожарные Тольятти выехали на ул.
10:52 20.11.2018 РегионСамара.Ru
- Тольятти
На встрече обсудят вопросы, касающиеся повышения уровня комфорта во время матчей на "Самара Арена".
09:51 20.11.2018 CityTraffic.Ru
- Самара
В ночь на вторник, 20 ноября, произошел крупный пожар в Тольятти. Сигнал о возгорании поступил в 00:08.
09:43 20.11.2018 Телерадиокомпания Терра
- Самара
Болельщиков самарского клуба ждут сегодня на "Металлурге".  Во вторник, 20 ноября, в пресс-центре стадиона "Металлург" пройдет встреча футбольных фанатов с представителями "Крыльев Советов".
09:22 20.11.2018 Губерния ТВ
- Тольятти
Пожар случился 20 ноября на улице Ярославской. Экстренные службы получили вызов в 0:08 вторника, 20 ноября.
09:21 20.11.2018 CityTraffic.Ru
- Тольятти
Ночью в Комсомольском районе загорелась шиномонтажная мастерская, расположенная на улице Ярославской.
08:42 20.11.2018 TLT.Ru
- Тольятти
Инцидент произошел сегодня ночью, 20 ноября, в Комсомольском районе Тольятти.
08:21 20.11.2018 TltGorod.Ru
- Самара
Уважаемые болельщики! В целях повышения уровня комфорта во время посещения футбольных матчей на стадионе "Самара Арена", ПФК "Крылья Советов" приглашает любителей футбола на встречу с представителями служб кейтеринга,
17:40 19.11.2018 ФК Крылья Советов