«Ладья» победила «Кузнецких Медведей»

После первого матча в расположение юниорской сборной отправились игроки «Ладьи» Дмитрий Костенко , Станислав Рангаев и Степан Стешенко (последний правда, накануне не играл).

В первом периоде команды действовали осторожнее, чем накануне. Счет на 15-й минуте открыл нападающий гостей Егор Вернигор , добивший шайбу, которую Глеб Банников отразил после броска Никиты Пленкина . На первый перерыв соперники ушли при минимальном счете в пользу «Кузнецких Медведей».

Во втором периоде волжане заметно прибавили, что нашло свое отношение в счете: сначала Кирилл Торопов выкатился из-за ворот и точно бросил (1:1). Затем Андрей Гришаков вывел «Ладью» вперед. После шайбы Леонида Николенко (точно бросил со средней дистанции из-под защитника) Яна Синькевича в воротах сибиряков сменил Владислав Югов

На 58-й минуте Евгений Грошев в контратаке точно бросил в девятку, установив окончательный счет - 4:1. «Ладья» одержала шестую победу подряд.

10 декабря. «Ладья» - «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)

«Ладья»: Банников; Добродум (2) – Валиуллов; Гришаков  (2) – Журавлев (2) – Грошев; Петров – Шкибтан, Кухарев – Николенко – Кротов; Колягин (2) – Леонтьев, Башлаев – Алексеев – Зинатуллин; Пьянов – Веремьев, Быстров – Торопов – Якутов.

«Кузнецкие Медведи»: Синькевич (Югов, 35.17); Чегошев – Макаревич, Вернигор – Сизиков (2) – Пленкин; Пронин – Мурашов, Юдин – Житников – Сатаров; Богдашкин - Дровосеков, Богуш – Загидулин – Левашов; Писарев – Голубев, Дубровин – Фростов – Морозов.

Силовые приемы: 16 - 7.

Матч прошел при финансовой поддержке ПАО «АВТОВАЗ».

Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,
Администрация городского округа Самара
Принимают поздравления - Газета Камышлинские известия В районе наградили призеров викторины "За родное — за свое" Ирина Макарова.