«Ладья» проиграла в Новокузнецке

Свой очередной матч Париматч чемпионата МХЛ «Ладья» провела в Новокузнецке против «Кузнецких Медведей».

В первом периоде Вадим Захмаревич забросил две шайбы в ворота Игоря Кулакова , на что тольяттинцы ответили точным броском Александра Пономарева – 2:1.

Во втором периоде соперники обменялись голами (у волжан отличился Тимофей Доба ) – 3:2.

Это счет сохранял тольяттинцам надежду на благоприятный исход, но на 57-й минуте Андрей Соколов (в большинстве) установил окончательный счет – 4:2 победа сибиряков.

19 сентября состоится повторная встреча команд.

18 сентября. «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Ладья» - 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

«Кузнецкие Медведи»: Кузнецов; Рудаков - Соколов, Юдин (2) - Сизиков (2)- Хрунин (4); Макаревич - Мурашов (2), Шумилов - Загидулин - Репин; Чегошев - Богдашкин, Маскаев - Захмаревич - Кожедуб; Голубев - Пиневский, Морозов - Селиванов - Литвинов

«Ладья»: Кулаков (Забродин, 26.34); Колягин - Бубнов, Стешенко - Лотов - Рангаев; Иванов - Добродум (4), Зинатуллин - Семеновский - Быстров; Петров - Полевщиков (6), Доба - Симонов - Якутов (2); Малмыгин (2) - Пахтусов, Свечков - Торопов – Пономарев.

Шайбы забросили: 1:0 Захмаревич (Чегошев, 09.59), 1:1 Пономарев (Колягин, Торопов, 10.58), 2:1 Захмаревич (Мурашов, Макаревич, 17.45), 3:1 Загидулин (26.34, бол.), 3:2 Доба (Якутов,, 31.42), 4:2 Соколов (Юдин, 56.18, бол.).

Нереализованный буллит: Литвинов (38.07).

Штраф: 12 – 14.

Броски: 31 – 20.

Вбрасывания: 36 – 21.

Блокированные броски: 7 – 12.

Силовые приемы: 10 – 14.

18-19 сентября в матчах чемпионата МХЛ «Ладья» в Новокузнецке дважды сыграла с «Кузнецкими Медведями».
08:20 20.09.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Свой очередной матч Париматч чемпионата МХЛ "Ладья" 18 сентября провела в Новокузнецке против "Кузнецких Медведей".
09:06 19.09.2019 TltNews.Ru - Тольятти
В среду, 18 сентября, ХК "Ладья" потерпел поражение от "Кузнецких Медведей" в очередном матче Париматч чемпионата МХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев.
07:50 19.09.2019 Волга Ньюс - Самара
07:32 19.09.2019 ГородТольятти.Рф - Тольятти
«Ладья» проиграла в Новокузнецке - ХК Лада
18:51 18.09.2019 ХК Лада - Тольятти
18-19 сентября в матчах Париматч чемпионата МХЛ «Ладья» в Новокузнецке дважды сыграет с «Кузнецкими Медведями».
10:41 18.09.2019 ХК Лада - Тольятти
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,