«Ладья» в овертайме победила «Снежных Барсов»

После двух побед в Усть-Каменогорске, «Ладья» переехала в Астану, где ее соперниками стали куда более крепкие «Снежные Барсы».

В первом периоде счет не был открыт, а в начале второго периода Олег Бойко реализовал большинство - 1:0. Прошло совсем немного времени, и астанинцы стараниями Саяна Данияра во второй раз реализовали численное преимущество - 2:0.

В начале второго периода защитник волжан Дмитрий Костенко забросил две шайбы, восстановив равновесие (2:2). Этот счет не изменился до окончания третьего периода.

В овертайме Егор Быстров пошел на ворота хозяев, голкипер шайбу отбил, но подоспевший Андрей Гришаков спокойно закатил ее в пустые ворота - 2:3 победа  «Ладьи».

29 сентября соперники сыграют еще раз.

28 сентября. «Снежные Барсы» (Астана) – «Ладья» - 2:3 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 0:1)

«Снежные Барсы» : Еремеев; Киселев – Сам.Данияр, С.Данияр – Муратов – Гатиятов (2); Тарасов – Мусабаев, Балдин – Жорабек – Габдуллин (2); Нероев (2) – Королев, Гусейнов – Мусоров (4) – Бойко; Шинкарецкий, Сейтанов – Митенков - Мухаметов.

«Ладья» : Забродин; Полевщиков – Петров, Грошев – Журавлев – Гришаков; Колягин – Костенко, Цыбин (2) – Кротов – Башлаев; Веремьев – Добродум, Николенко – Кухарев – Быстров; Габдрахманов (4) – Харинов, Торопов – Рангаев – Стешенко.

Шайбы забросили :

1:0 Бойко (Гусейнов, Балдин, 24.55, бол.)

2:0 Данияр С. (Балдин, 26.54, бол.)

2:1 Костенко (Николенко, 41.52)

2:2 Костенко (Быстров, 44.36)

2:3 Гришаков (Быстров, Добродум, 63.05)

Штраф : 10 - 8.

Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,