"Ладья" в первой встрече уступила "Мамонтам Югры"

hclada.ru

В понедельник, 11 февраля, "Ладья" в рамках матча чемпионата МХЛ на выезде в Ханты-Мансийске встречалась с "Мамонтами Югры".

Матч против лидера турнира "Мамонтов Югры" начался неудачно для "Ладьи": уже к 5-й минуте Никита Чусовитин и Александр Беляев забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 2:0. На 14-й минуте Данил Галеев увеличил преимущество хантымансийцев – 3:0. Этот счет не изменился до окончания первого периода, прошедшего со значительным преимуществом хозяев: так, соотношение бросков в створ в этом отрезке было 18:2.

В самом начале второго периода Егор Алексеев отыграл одну шайбу, но большего "Ладье" сделать не удалось - 3:1 победа хозяев.

TLT news . ru

Во вторник, 12 февраля, "Ладья" в Ханты-Мансийске повторно встречалась с "Мамонтами Югры".
08:54 13.02.2019 TltNews.Ru - Тольятти
Как и накануне, уже в первом периоде хозяева сделали весомую заявку на победу: Денис Латышевич и   Сергей Голоднюк забросили две шайбы в ворота Артема  Забродина – 2:0.
20:02 12.02.2019 ХК Лада - Тольятти
hclada.ru - TltNews.Ru
08:52 12.02.2019 TltNews.Ru - Тольятти
Матч против лидера МХЛ – «Мамонтов Югры» начался неудачно для «Ладьи»: уже к 5-й минуте Никита Чусовитин и Александр Беляев забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 2:0.
08:32 12.02.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Вчера, 11 февраля, в очередном матче чемпионата МХЛ в Ханты-Мансийске местные «Мамонты Югры» принимали «Ладью».
23:25 11.02.2019 TltGorod.Ru - Тольятти
Матч против лидера турнира «Мамонтов Югры» начался неудачно для «Ладьи»: уже к 5-й минуте Никита Чусовитин и Александр Беляев забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 2:0.
22:00 11.02.2019 ХК Лада - Тольятти
11 и 12 февраля в матчах чемпионата МХЛ «Ладья» в Ханты-Мансийске сыграет с «Мамонтами Югры».
09:11 11.02.2019 ХК Лада - Тольятти
photo_2024-03-26_16-22-32.jpg - Красноярский район Новые автомобили «службы здоровья» пополнили автопарк Красноярской центральной районной больницы 3 автомобиля «службы здоровья» приехали «на работу» в Красноярский район.