"Ладья" в Усть-Каменогорске обыграла "Алтай"

hclada.ru

Вчера, 24 сентября, "Ладья" в матче чемпионата МХЛ в Усть-Каменогорске встречалась с "Алтаем".

Для "Алтая" матч с "Ладьей" стал первой домашней встречей в сезоне – до этого устькаменоногорцы успели сыграть восемь выездных матчей, в которых не набрали ни одного очка.

Желая прервать череду неудач, хозяева с первых минут действовали активно, но два периода счет не был открыт.

В самом начале третьего периода Андрей Гришаков вывел волжан вперед (0:1). Впрочем, отыгрались хозяева очень быстро - Петр Гришанов стал автором ответного гола - 1:1.

В середине третьего периода гости после удаления Алексея Шишова получили численный перевес на 4 минуты, но использовать его не смогли.

И, все же, на последней минуте тольяттинцы вырвали победу благодаря шайбе Максима Цыбина - 1:2. Голкипер "Ладьи" Артем Забродин отразил 44 броска из 45.

TLT news . ru

Сегодня, 25 сентября, в Усть-Каменогорске прошла повторная игра хоккеистов чемпионата МХЛ.
18:22 25.09.2018 TltGorod.Ru - Тольятти