«Ладья» в волевом матче обыграла «Кузнецких Медведей»

Сегодня, 4 декабря, в Тольятти на льду «Лада-Арены» состоялась очередная игра чемпионата МХЛ. «Ладья» принимала «Кузнецких Медведей» из Новокузнецка и добилась непростой победы 3:2.  При этом, как стало известно TLTgorod, счет открыли гости. А свою первую шайбу тольяттинцы организовали только на экваторе основного времени матча. Владимир Журавлев восстановил равенство. Еще через пять минут голеодор Роман Поляничев забросил свою очередную шайбу. Тут уже пришла пора отыгрываться сибирякам, и они с этим справились.  Победу хозяевам принес точный бросок все того же Журавлева на предпоследней, 59-й минуте.  Таким образом, "Ладья" в свой актив получает полновесные три очка, а завтра попытается развить свой успех в повторном поединке. Автор: Редакция TLTgorod

«Ладья» в волевом матче обыграла «Кузнецких Медведей» - TltGorod.Ru
Сегодня, 4 декабря, в Тольятти на льду «Лада-Арены» состоялась очередная игра чемпионата МХЛ.
20:31 04.12.2016 TltGorod.Ru - Тольятти
Тольяттинская "Ладья" начала очередную серию домашних матчей в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги с победы над "Кузнецкими Медведями" из Новокузнецка.
18:37 04.12.2016 TltNews.Ru - Тольятти