С 5 августа 2017 года меняется расписание, пункты отправления автобусов и стоимость проезда маршрутов № 156/172к, 239, 268 и 322.
Отправление автобусов на садово-дачные массивы будет осуществляться с площадки ТРК "Парк Хаус".
Схема движения маршрута № 156/172к : Автозаводское шоссе - Южное шоссе - дорога "Тольятти - Ягодное" - дорога до садово-дачных массивов.
Остановки для посадки/высадки пассажиров будут осуществлять на каждом остановочном пункте по ходу следования автобуса.
Расписание маршрута:
№ маршрута | Наименование маршрута | Время отправления | |
от садово-дачного массива | |||
156/ 172к | с Ягодное (СНТ Ягодка) | Апрель октябрь | |
Суббота, воскресенье | |||
7:15 18:45 | 8:25 19:55 | ||
Июнь Август | |||
Среда | |||
7:15 18:45 | 8:25 19:55 |
Стоимость проезда от ТРК "Парк Хаус" (посадка от ТРК "Парк Хаус" до ОП "КВЦ") до садово-дачных массивов:
Полная стоимость | Стоимость при предъявлении социальной карты жителя Самарской области | Стоимость при наличии транспортной карты учащегося и справки с образовательного учреждения | Стоимость за провоз багажа |
53 руб. | 21 руб. | 27 руб. | 8 руб. |
Стоимость проезда от ОП "КВЦ" до садово-дачных массивов:
Полная стоимость | Стоимость при предъявлении социальной карты жителя Самарской области | Стоимость при наличии транспортной карты учащегося и справки с образовательного учреждения | Стоимость за провоз багажа |
26 руб. | 18 руб. | 13 руб. | 4 руб. |
Схема движения маршрута № 239 : Автозаводское шоссе А. Кудашева Строителей Обводное шоссе дорога Димитровград Узюково Тольятти дорога до садово-дачных массивов.
Посадка и высадка пассажиров осуществляется только на площадке ТРК "Парк Хаус".
Расписание маршрута:
№ маршрута | Наименование маршрута | Время отправления | ||
от ТРК Парк Хаус | от садово-дачного массива | |||
239 | ТРК Парк Хаус с. Новая Бинарадка (СНТ Рассвет) | Апрель Октябрь | ||
Суббота, воскресенье | ||||
7:00 19:00 | 8:40 20:30 | |||
Июнь Август | ||||
Среда | ||||
7:00 19:00 | 8:40 20:30 | |||
Стоимость проезда от ТРК "Парк Хаус" до садово-дачного массива СНТ "Рассвет" (с. Н. Бинарадка):
Полная стоимость | Стоимость при предъявлении социальной карты жителя Самарской области | Стоимость при наличии транспортной карты учащегося и справки с образовательного учреждения | Стоимость за провоз багажа |
138 руб. | 31 руб. | 69 руб. | 21 руб. |
Стоимость проезда от ТРК "Парк Хаус" до садово-дачного массива СНТ "Яблонька" (с. Мусорки):
Полная стоимость | Стоимость при предъявлении социальной карты жителя Самарской области | Стоимость при наличии транспортной карты учащегося и справки с образовательного учреждения | Стоимость за провоз багажа |
101 руб. | 26 руб. | 51 руб. | 15 руб. |
Стоимость проезда от ТРК "Парк Хаус" до садово-дачного массива СНТ Золотая нива (с. Узюково):
Полная стоимость | Стоимость при предъявлении социальной карты жителя Самарской области | Стоимость при наличии транспортной карты учащегося и справки с образовательного учреждения | Стоимость за провоз багажа |
64 руб. | 21 руб. | 32 руб. | 10 руб. |
Стоимость проезда от ТРК "Парк Хаус" до садово-дачного массива СНТ "Родники" (с. Родники):
Полная стоимость | Стоимость при предъявлении социальной карты жителя Самарской области | Стоимость при наличии транспортной карты учащегося и справки с образовательного учреждения | Стоимость за провоз багажа |
55 руб. | 21 руб. | 27 руб. | 8 руб. |
№ 268 "ТРК "Парк Хаус" с. Севрюкаево (СНТ Волжский). Расписание маршрута:
№ маршрута | Наименование маршрута | Время отправления | ||
от ТРК Парк Хаус | от садово-дачного массива | |||
268 | ТРК Парк Хаус с. Севрюкаево (СНТ Волжский) | Апрель Октябрь | ||
Суббота, воскресенье | ||||
ТРК Парк Хаус | ОП Горсад | СНТ Волжский | ||
8:40 18:30 | 9:10 18:45 | 11:10 20:25 | ||
Июнь Август | ||||
Среда | ||||
ТРК Парк Хаус | ОП Горсад | СНТ Волжский | ||
8:40 18:30 | 9:10 18:45 | 11:10 20:25 |
Схема движения маршрута № 322 : Автозаводское шоссе Лесная Комсомольская Родины Баныкина Кунеевская Громовой Трасса М5 "Урал" дорога до садово-дачного массива
Остановки для посадки пассажиров (при движении на садово-дачные массивы) будут осуществлять на остановочных пунктах: Многопрофильная больница, Автовокзал, Автовокзал, ТМО-2, б-р Ленина, ул. Голосова, 72 квартал, Школа № 1, ул. Механизаторов, ул. Громовой, Молокозавод, Рынок, Жигулёвское море.
В обратном направлении на каждом остановочном пункте.
Расписание маршрута:
№ маршрута | Наименование маршрута | Время отправления | |
от ТРК Парк Хаус | от садово-дачного массива | ||
322 | ТРК Парк Хаус с. Брусяны (СНТ Брусяны) | Апрель Октябрь | |
Суббота, воскресенье | |||
7:40 18:10 | 9:35 20:00 | ||
Июнь Август | |||
Среда | |||
7:40 18:10 | 9:35 20:00 |
Стоимость проезда от ТРК Парк Хаус (посадка от ТРК Парк Хаус до ОП п. Жигулёвское море) до садово-дачного массива СНТ Брусяны (с. Брусяны):
Полная стоимость | Стоимость при предъявлении социальной карты жителя Самарской области | Стоимость при наличии транспортной карты учащегося и справки с образовательного учреждения | Стоимость за провоз багажа |
130 руб. | 26 руб. | 65 руб. | 20 руб. |
Стоимость проезда от ОП "п. Жигулёвское море" до садово-дачного массива СНТ "Брусяны" (с. Брусяны):
Полная стоимость | Стоимость при предъявлении социальной карты жителя Самарской области | Стоимость при наличии транспортной карты учащегося и справки с образовательного учреждения | Стоимость за провоз багажа |
93 руб. | 21 руб. | 47 руб. | 14 руб. |
По вопросам организации перевозок пассажиров на садово-дачные массивы Вы можете обратиться в департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации г.о. Тольятти по телефонам: 54-39-09, 54-47-72.