«Ладья» в первом матче уступила «Снежным Барсам»

Начало первого матча со «Снежными Барсами»  для «Ладьи» сложилось удачно: на 3-й минуте Семен Журавлев открыл счет в тот момент, когда на льду у хозяев было на одного игрока меньше – 1:0. На 11-й минуте Никита Огнев удвоил счет, хорошо сыграв на чужом пятаке – 2:0.

На 15-й минуте гости получили право на штрафной бросок который реализовал Самат Данияр – 2:1.

На 27-й минуте после удаления на 4 минуты Егора Добродума гости получили численное преимущество, которым сполна воспользовались: сначала Батырлан Муратов сравнял счет, а затем Артур Гатиятов вывел гостей вперед – 2:3.

Впрочем, в середине периода счет стал равным: Владимир Кротов реализовал большинство – 3:3.

На 37-й минуте после броска защитника «Ладьи» Андрея Колягина шайба чиркнула по перекладине ворот Дениса Каратаева .

На 53-й минуте Владислав Сайко в контратаке вывел астанинцев вперед - 3:4. На 56-й минуте Саян Данияр довел счет до 3:5. На 58-й минуте Журавлев оформил дубль - 4:5.

На последней минуте хозяева заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.

9 января. «Ладья» - «Снежные Барсы» (Астана) –  4:5 (2:1, 1 : 2, 1:2)

«Ладья» (16): Банников (59.00); Валиуллов – Добродум (4), Гришаков – Журавлев (2) – Кротов; Петров – Костенко (2), Кухарев – Николенко – Башлаев; Леонтьев – Колягин (2), Огнев – Торопов – Зинатуллин; Шкибтан – Габдрахманов (4), Рангаев (2) – Агалаков – Стешенко.

«Снежные Барсы» (12): Каратаев; Сам.Данияр – Шинкарецкий (4), Гатиятов – С.Данияр (4) – Д.Муратов (2); Тарасов – Пак, Сайко (2) – Габдуллин – Сейтанов; Королев – Б.Муратов, Мусоров – Гусейнов – Бойко; Нероев, Филиппенко – Мухаметов – Макуцкий, Жорабек.

Шайбы забросили:

1:0 Журавлев (Кухарев, 02.40, мен.)

2:0 Огнев (Зинатуллин, 10.22, бол.)

2:1 Сам.Данияр (14.55, буллит)

2:2 Муратов (Сам.Данияр, C.Данияр, 27.00, бол.)

2:3 Гатиятов (С.Данияр, 28.04, бол.)

3:3 Кротов (Гришаков, Валиуллов, 31.34, бол.)

Силовые приемы: 8 - 3.

Матч прошел при финансовой поддержке ПАО «АВТОВАЗ».

Сергей Старыгин, главный тренер «Снежных Барсов»:

- Тяжелый матч. Забили свои голы, хорошо сыграли в большинстве. Мы только ночью практически прилетели из Канады, играли по тому времени в час ночи. Действовали в эконом-режиме, но победа – есть победа.

Начало первого матча МХЛ со «Снежными Барсами» для «Ладьи» сложилось удачно: на 3-й минуте Семен Журавлев открыл счет в тот момент, когда на льду у хозяев было на одного игрока меньше – 1:0.
07:30 10.01.2019 Спортивное Обозрение - Самара
В среду, 9 января, "Ладья" в рамках чемпионата МХЛ встречалась со "Снежными Барсами".
15:52 09.01.2019 TltNews.Ru - Тольятти
«Ладья» в первом матче уступила «Снежным Барсам» - ХК Лада
Начало первого матча со «Снежными Барсами» для «Ладьи» сложилось удачно: на 3-й минуте Семен Журавлев открыл счет в тот момент, когда на льду у хозяев было на одного игрока меньше – 1:0.
14:50 09.01.2019 ХК Лада - Тольятти
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Нож как аргумент в споре   На скамье подсудимых Новокуйбышевского городского суда оказался 32-летний житель одной из арабских республик.
Новокуйбышевский городской суд
Красноармейская ЦРБ получила новые автомобили - Газета Знамя труда Двадцатого марта в Самаре новые автомобили получили медицинские учреждения: Тольятти, Жигулёвска, Богатовского, Большеглушицкого, Борского, Исаклинского, Красноармейского, Кинельского, Красноярского, Кинель-Черкасского, Клявлинского,
Газета Знамя труда
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
Всемирный день борьбы с туберкулезом - Самарский СПИД-центр Каждый год 24 марта мир отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом, чтобы привлечь внимание общественности к этому серьезному заболеванию.
ПРАЗДНИК ТЕАТРА - Газета Чапаевский рабочий В преддверии Всемирного дня театра, который ежегодно отмечается 27 марта, в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся фестиваль, проведение которого стало уже доброй традицией.
Газета Чапаевский рабочий
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.