Самарские «Крылья» открыли счет победам на «Самара Арене»

Сегодня, 28 апреля, в Самаре на новехоньком долгожданном стадионе «Самара Арена» прошел первый тестовый, но вполне официальный матч местных «Крыльев Советов» в рамках 35-го тура первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги.  Как стало известно TLTgorod, принимали самарцы сегодня воронежский «Факел».    Первый гол на «Самара-Арене» забили гости, на 21 минуте сделал это Максим Кузьмин. «Крылья» при этом владели преимуществом,  имели огромное количество моментов для взятия ворот воронежцев, но сумели сделать это только во втором тайме. Но зато сразу дважды.  На 67-й минуте Александр Соболев сравнял цифры на табло, а еще через три минуты свое имя там увидел и Сергей Корниленко , реализовавший пенальти.  2:1. Эта победа позволила «КС» выйти на второе место в турнирной таблице. У лидера, «Оренбурга» сейчас в активе всего на 1 очков больше. В следующем туре 2 мая самарцы в Волгограде встретятся с «Ротором».    Автор: Редакция TLTgorod  фото: ФК "КС"

После матча 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ, в котором "Крылья Советов" одержали победу над "Факелом" в игре-открытии нового стадиона "Самара Арена", автор победного гола,
08:12 30.04.2018 Спортивное Обозрение - Самара
В игре-открытии нового стадиона "Самара Арена", в котором "Крылья Советов" одержали победу над воронежским "Факелом", свой 300-й матч в футболке нашей команды провел полузащитник Антон Бобер.
13:52 29.04.2018 ФК Крылья Советов - Самара
13:22 29.04.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Вчера, 28 апреля, на стадионе Самара Арена прошел первый матч, в котором самарская команда футболистов одержала победу.
12:43 29.04.2018 TltOnline.Ru - Тольятти
Стадион "Самара Арена" 27 апреля получил разрешение на ввод в эксплуатацию, 28 апреля — день проведения первого тестового матча на нем.
12:12 29.04.2018 Волга Ньюс - Самара
Первый тестовый матч на стадионе "Самара Арена" завершился со счетом 2:1 в пользу КС.
09:52 29.04.2018 Губерния ТВ - Самара
Генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков остался доволен первым тестовым матчем на стадионе "Самара Арена" и самой ареной.
08:21 29.04.2018 Волга Ньюс - Самара
Сейчас самарский клуб, после удачного выступления на новом газоне "Самара Арены",
00:40 29.04.2018 Комсомольская Правда Самара - Самара
В субботу, 28 апреля, под председательством Главы региона Дмитрия Азарова состоялось совещание, посвященное подготовке и проведению в Самарской области празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
22:03 28.04.2018 Правительство Самарской области - Самара
Вдовы участников Великой Отечественной войны, проживающие в Самарской области, должны получить жилье до конца года.
21:13 28.04.2018 Губерния ТВ - Самара
"Крылья Советов" со счетом 2:1 выиграли у воронежского "Факела". Напомним, это был так называемый тестовый матч - он должен был показать, как "Самара Арена",
28 апреля "Крылья Советов" сыграли первый тестовый матч на стадионе "Самара Арена".
20:52 28.04.2018 Телерадиокомпания Терра - Самара
28 апреля 2018 года стадион «Самара Арена» принял свой первый тестовый матч.
20:33 28.04.2018 ГУ МЧС Самарской области - Самара
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов после победы над воронежским "Факелом" (2:1) в матче 35-го тура Первенства ФНЛ на пресс-конференции поделился своими впечатлениями от игры.
20:33 28.04.2018 Волга Ньюс - Самара
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова после победы над воронежским "Факелом" (2:1) в матче 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ.
20:12 28.04.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко забил с пенальти победный гол в первом тестовом матче на "Самара Арене".
20:03 28.04.2018 Волга Ньюс - Самара
В субботу, 28 апреля, в 35-м туре первенства ФНЛ "Крылья Советов" сыграли свой первый матч на "Самара Арене".
Самарский футболист вышел на поле "Самара Арены" на 93-й минуте матча между "Крыльями Советов" и воронежским "Факелом".
20:02 28.04.2018 Губерния ТВ - Самара
Волгоградский газон для сборной Швейцарии и вид из окна не хуже, чем в Альпах.
"У нас еще есть время, мы должны справиться", - так ответил Сергей Войтенко на вопрос журналистов о работах по благоустройству рядом со стадионом "Самара Ареной".
Первый тестовый матч на "Самара Арене" завершился уверенной победой "Крыльев Советов".
19:42 28.04.2018 ФК Крылья Советов - Самара
В перерыве тестового матча на "Самара Арене" 28 апреля заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко и глава региона Дмитрий Азаров ответили на вопросы журналистов.
19:33 28.04.2018 Волга Ньюс - Самара
В матче 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", собравшей 15 тысяч зрителей, одержали волевую победу над воронежским "Факелом" – 2:1.
19:12 28.04.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Самарские «Крылья» открыли счет победам на «Самара Арене» - TltGorod.Ru
Сегодня, 28 апреля, в Самаре на новехоньком долгожданном стадионе «Самара Арена» прошел первый тестовый,
19:11 28.04.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
В субботу, 28 апреля, "Крылья Советов" проводят свой первый матч на "Самара Арене".
19:03 28.04.2018 Волга Ньюс - Самара
Сегодня, 28 апреля, состоялся долгожданный тестовый матч на стадионе «Самара Арена» между командами «Крылья Советов» и «Факел».
19:03 28.04.2018 TltOnline.Ru - Тольятти
В субботу, 28 апреля, в 35-м туре Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" сыграли свой первый матч на "Самара Арене", собравшей 15 тысяч зрителей.
Сейчас на "Самара Арене" начнется первая в истории стадиона игра - "Крылья Советов" встречаются с воронежским "Факелом".
18:53 28.04.2018 Губерния ТВ - Самара
О том, где меньше всего очередей и больше всего вероятность купить билеты на второй тестовый матч на "Самара Арене", рассказал представитель пресс-службы КС Петр Никитин.
18:52 28.04.2018 Губерния ТВ - Самара
В эти минуты на стадионе "Самара Арена" идет первый тестовый матч. Болельщики наблюдают за противостоянием "Крыльев Советов" и воронежского "Факела".
Увидеть красочное представление жители и гости города смогут уже в ближайшее время.
На 67-й и 70-й минуте матча мячи в ворота гостей забили Соболев и Корниленко.
В субботу, 28 апреля, заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко находится с рабочим визитом в Самарской области.
18:42 28.04.2018 ГородТольятти.Рф - Тольятти
Перед матчем 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Факел" заслуженный ветеран и лучший бомбардир нашей команды в российской истории Андрей Каряка вручил майку с символическим номером 50 Сергею Корниленко.
18:12 28.04.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Болельщики наконец-то дождались открытия Самара Арены Сегодня, 28 апреля, в Самаре произошло долгожданное событие.
18:11 28.04.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
Посол ЧМ-2018 от Самары, знаменитый баянист Сергей Войтенко считает, что "Крылья Советов" одержат победу в сегодняшнем матче.
17:43 28.04.2018 Губерния ТВ - Самара
Матч между "Крыльями Советов" и воронежским "Факелом" транслирует во "ВКонтакте" телерадиокомпания "ГУБЕРНИЯ".
17:42 28.04.2018 Губерния ТВ - Самара
Ярый болельщик "Крыльев Советов" поделился эмоциями от стадиона с нашими корреспондентами.
До первого тестового матча на стадионе «Самара Арена» осталось несколько минут.
17:33 28.04.2018 ГУ МЧС Самарской области - Самара
Перед началом тестового матча на "Самара Арене" 28 апреля ветераны "КС" Андрей Каряка, Валерьян Панфилов и Равиль Аряпов нанесли первый символический удар по мячу.
17:33 28.04.2018 Волга Ньюс - Самара
Глава региона Дмитрий Азаров перед тестовым матчем на "Самара Арене" 28 апреля поприветствовал всех собравшихся.
Посол ЧМ-2018, чемпион мира по баяну Сергей Войтенко посетил первый тестовый матч на "Самара Арене".
17:04 28.04.2018 Волга Ньюс - Самара
Алексей Качалов, болельщик "Крыльев Советов", будет смотреть тестовый матч 28 апреля на "Самара Арене" с трибуны D. Фото: Юлия Рубцова "Внутри стадион выглядит замечательно, хороший обзор со всех мест.
В субботу, 28 апреля, "Крылья Советов" начали свой первый матч на "Самара Арене".
Стали известны стартовые составы на матч 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги "Крылья Советов" – "Факел" (Воронеж).
16:43 28.04.2018 ФК Крылья Советов - Самара
Болельщики "Крыльев Советов" Антон и Михаил, приехавшие на "Самара Арену", где "КС" сыграют с "Факелом", поделились впечатлениями от стадиона и ожиданиями от предстоящей игры.
16:35 28.04.2018 Волга Ньюс - Самара
Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов прибыл на первый тестовый матч на "Самара Арену" и поделился с журналистами своими впечатлениями от увиденного,
Корреспонденты телерадиокомпании "ГУБЕРНИЯ" в эти минуты ведут прямую трансляцию с "Самара Арены" во "ВКонтакте".
16:33 28.04.2018 Губерния ТВ - Самара
За два часа до первого тестового матча на стадион "Самара Арена" начали прибывать болельщики.

Болельщик самарского ФК "Крылья Советов" Александр Есипов, приехавший на первый тестовый матч на "Самара Арене", где "Крылья" сыграют с "Факелом", рассказал о своих впечатлениях от стадиона.
Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,