«Ладья» потерпела поражение от «Мамонтов Югры»

Как и накануне, уже в первом периоде хозяева сделали весомую заявку на победу: Денис Латышевич и   Сергей Голоднюк забросили две шайбы в ворота Артема  Забродина – 2:0.

Во втором периоде счет не изменился, а в самом начале третьего «мамонты», забросив шайбу в меньшинстве (Голоднюк), фактически лишили игру интриги - 3:0.

В концовке Никита Чусовитин и оформивший хет-трик Голоднюк довели счет до крупного – 5:0 победа «Мамонтов Югры».

12 февраля. «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Ладья» - 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)

«Мамонты Югры»: Кузмаул; Куцмус- Вахрутдинов, Беляев – Тимошенко – Латышевич (4); Дрягилев -  Крандеев (2), Голоднюк – Грымзин – И.Галеев; Ваулин (2) – Телегин, Савчик – Кожевников – Болдин; Катин (2), Чусовитин – Лоза – Гайдеик.

«Ладья»: Забродин; Леонтьев - Добродум, Гришаков – Журавлев – Алексеев (2); Колягин (6) – Веремьев, Кротов (2) – Николенко – Кухарев; Петров (2) – Полевщиков, Зинатуллин – Башлаев – Огнев (2); Пьянов, Цыбин – Быстров – Линг.

Шайбы забросили:

1:0 Латышевич (Беляев, 03.32)

2:0 Голоднюк (Карандеев, 16.37)

3:0 Голоднюк (Грымзин, 40.43, мен.)

4:0 Чусовитин (Гайдеик, Катин, 56.08, бол.)

5:0 Голоднюк (Грымзин, И.Галеев, 58.28)

Штраф: 10 - 14.

Броски: 50 - 14.

Блокированные броски: 5 - 16.

Вбрасывания: 42 - 21.

Силовые приемы: 21 - 24.

Во вторник, 12 февраля, "Ладья" в Ханты-Мансийске повторно встречалась с "Мамонтами Югры".
08:54 13.02.2019 TltNews.Ru - Тольятти
«Ладья» потерпела поражение от «Мамонтов Югры» - ХК Лада
20:02 12.02.2019 ХК Лада - Тольятти
В понедельник, 11 февраля, "Ладья" в рамках матча чемпионата МХЛ на выезде в Ханты-Мансийске встречалась с "Мамонтами Югры".
08:52 12.02.2019 TltNews.Ru - Тольятти
Матч против лидера МХЛ – «Мамонтов Югры» начался неудачно для «Ладьи»: уже к 5-й минуте Никита Чусовитин и Александр Беляев забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 2:0.
08:32 12.02.2019 Спортивное Обозрение - Самара
Матч против лидера турнира «Мамонтов Югры» начался неудачно для «Ладьи»: уже к 5-й минуте Никита Чусовитин и Александр Беляев забросили две шайбы в ворота Артема Забродина – 2:0.
22:00 11.02.2019 ХК Лада - Тольятти

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Пожарные Тольятти бьют тревогу! - Городские Ведомости Неосторожное обращение с огнем, неисправность электрической проводки и человеческая халатность – основные причины пожаров, которые произошли в Тольятти с начала года.
Городские Ведомости
Справились с задачей - Газета Степь 22 марта 2024 года в Пестравском районном Доме культуры работники пожарно-спасательной части № 125 ГКУ СО «Центр по делам гражданской обороны,
Газета Степь
ТЕСТ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ? - Самарский СПИД-центр Несколько десятков лет назад между вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и смертью стоял знак равенства, а люди с положительным ВИЧ-статусом занимали не самое приятное положение в обществе.
Самарский СПИД-центр
Всемирный день борьбы с туберкулезом - Самарский СПИД-центр Каждый год 24 марта мир отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом, чтобы привлечь внимание общественности к этому серьезному заболеванию.
ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ - Газета Чапаевский рабочий Проект «Домашний микрореабилитационный центр «Территория добра» стартовал в Чапаевске в июле и объединил семьи Юго-Западного округа, воспитывающие детей-инвалидов.