С 16 по 21сентября 2014 года в Крыму в г. Алушта проходит финальный этап турнира "Большие звезды светят малым". Наша команда участвует в этом турнире под руководством Виталия Марьянкова и Ивана Бережного.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
16 сентября
Поле №1
10:00 Академия Ю.Коноплева — "Чайка" (Воронеж) 0:2
Голы: Коровин Артем, Алехин Александр
11:00 СДЮШОР-5 (Калининград) - "Селенга" (Улан-Удэ) 5:2
Голы: Большаков Андрей(2), Титов Владимир, Вершин Сергей, Лукьянчук Степан, Чебунин Егор(2)
12:00 Чертаново (Москва) - "Тобол" (Курган) 6:0
Голы: Семенов Виталий(3), Сахаров Егор, Ефимов Данила, Шахкаланов Михаил
13:00 ДЮСШ "Кожаный мяч" (Ставрополь) - "Зенит" (Ижевск) 1:4
Голы: Каминов Григорий, Попцов Максим(2), Мамедов Самир(2)
14:00 СК "Крым" (Алушта) - Чертаново (Москва) 2:6
Голы: Кисляк Матвей(3), Сахаров Егор, Ефимов Данила, Шахкаламов Михаил, Литвиненко Владимир(2)
Поле №2
10:00 "Спартак" (Нальчик) — ДЮСШ-5 "Динамо" (Киров) 5:5
Голы: Кушков Эльдар(2), Амшоков Ислам(2), Иванцов Егор(2), Карпов Артем, Ложкин Матвей, Бажев Алан
11:00 "Академия В.Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Темп"(Артем) 1:3
Голы: Карчкес Егор, Бадюк Захар, Мохур Николай, Керсидян Александр
12:00 "Волга" (Нижний Новгород) - "Радуга" (Белгород) 3:1
Голы: Романов Роман, Краснов Глеб, Артюхин Александр, Сухоруков Егор
13:00 "Луч-Энергия" (Владивосток) — ДЮСШ (Рыбинск) 0:6
Голы: Антипаев Даниил(4), Пушкарев Денис, Пимкин Игнат
Поле №3
10:00 "Авангард" (Курск) - "Восток" (Электросталь) 7:2
Голы: Калинин Матвей, Ионьшин Денис, Епиков Аним, Черненок Евгений, Радченко Денис, Затолопин Михаил, Губорев Иван, Комаревских Артем, Коврузов Азер
11:00 "СКА-Энергия" (Хабаровск) — ДЮСШ (Энгельс) 3:1
Голы: Топинка Стас, Зинабулин Кирилл, Непокрытых Антон, Мальков Владимир
12:00 "Олимпия" (Волгоград) - "Металург-ЗАПСИБ" (Новокузнецк) 9:3
Голы: Чернов Данила, Староверов Артем(2), Анциперов Данила(4), Шатов Иван, Желанников Артем, Руснак Данила, Хабибулин Герман, Ширяев Кирилл
13:00 СДЮШОР (Владимир) - "Витязь" (Михайловка) 1:1
Голы: Лысов Алексей, Лиморев Никита
17 сентября
Поле №1
09:00 «Тобол»(Курган) - СК "Крым" (Алушта) 5:4
Голы: Хребтов Александр(3), Карпов Александр, Казанцев Владимир - Мурдак Дэвид(3), Кузьмин Никита
10:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) - «Селенга»(Улан -Удэ) 4:2
Голы: Фенин Фёдор(3), Смирнов Александр - Бабуев Дмитрий, Чебунин Егор
11:00 СДЮШОР-5(Калининград) - «Чайка» (Воронеж) 2:1
Голы: Ковалевский Евгений, Вершин Сергей - Коровин Артём
12:00 «Чертаново» (Москва) - «Зенит»(Ижевск) 7:0
Голы: Кисляк Матвей(3), Семёнов Виталий(2), Бородин Дмитрий, Варячев Сергей
13:00 ДЮСШ «Кожаный мяч»(Ставрополь) - «Тобол»(Курган) 2:6
Голы: Василенко Вадим, Волохов Никита - Хребтов Александр(3), Карпов Александр, Зинченко Артём, Шуваев Егор
14:00 СК "Крым" (Алушта) - «Зенит»(Ижевск) 3:2
Голы: Мурдак Дэвид(3) - Мамедов Самир, Маренко Григорий
Поле №2
10:00 «Спартак-Нальчик»(Нальчик) - «Темп» (Артем) 0:1
Голы: Бадюк Захар
11:00 «Академия В.Понедельника»(Ростов-на-Дону) - ДЮСШ-5 «Динамо»(Киров) 4:2
Голы: Баранов Павел(2), Коловяжный Егор(2) - Иванцов Егор, Балахонов Максим
12:00 «Волга»(Нижний Новгород) - ДЮСШ (Рыбинск) 2:0
Голы: Азизов Дамир, Красков Глеб
13:00 «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Радуга» (Белгород) 0:4
Голы: Сухоруков Егор(2), Гайдук Сергей, Плахотник Дмитрий
Поле №3
10:00 «Авангард»(Курск) - ДЮСШ(Энгельс) 11:0
Голы: Калинин Матвей, Коньшин Денис(5), Епишев Аним, Черненок Евгений, Затопонин Михаил(3)
11:00 «СКА-Энергия»(Хабаровск) - «Восток»(Электросталь) 1:2
Голы: Топинка Стас - Харитонов Константин, Комаровских Артём
12:00 «Олимпия»(Волгоград) - «Витязь»(Михайловка) 6:0
Голы: Анциперов Данила(5), Шатов Иван
13:00 СДЮШОР(Владимир) - «Металург-ЗАПСИБ»(Новокузнецк) 1:3
Голы: Кретов Кирилл - Руснак Данил, Артамонов Дмитрий, Васильев Дмитрий
18 сентября
Поле №1
10:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) – СДЮШОР-5 (Калининград) 3:1
Голы: Фенин Фёдор(3) - Большаков Андрей
11:00 «Чайка» (Воронеж) - «Селенга» (Улан-Удэ) 4:2
Голы: Коровин Артём(3), Алёхин Александр - Чебунин Егор
12:00 «Чертаново» (Москва) - ДЮСШ «Кожаный мяч»(Ставрополь) 6:0
Голы: Бенхамед Эдам, Кисляк Матвей, Бородин Дмитрий, Шахкаламов Михаил(2), Куканов Иван
13:00 «Тобол» (Курган) - «Зенит» (Ижевск) 4:0
Голы: Хребтов Александр(2), Карпов Александр, Шуваев Егор
Поле №2
10:00 «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Академия В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) 1:3
Голы: Кушков Эльдар - Карчкес Егор, Коловяжный Егор
11:00 ДЮСШ-5 «Динамо» (Киров) – «Темп» (Артем) 0:1
Голы: Дубинин Вячеслав
12:00 «Волга»(Нижний Новгород) - «Луч-Энергия» (Владивосток) 3:0
Голы: Гарьков Александр, Лысенков Владимир, Артюхин Александр
13:00 «Радуга» (Белгород) - ДЮСШ Динамо (Рыбинск) 1:3
Голы: Мезенцев Илья - Антипаев Даниил, Пушкарёв Денис
Поле №3
10:00 «Авангард» (Курск) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) 9:1
Голы: Чаплыгин Алексей, Коньшин Денис(2), Щетинин Михаил, Черненок Евгений, Затолокин Михаил(3), Губарев Иван - Зайков Максим
11:00 «Восток» (Электросталь) - ДЮСШ (Энгельс) 5:0
Голы: Комаровских Артём, Харитонов Константин, Железнов Данил
12:00 «Олимпия» (Волгоград) - СДЮШОР (Владимир) 3:1
Голы: Шатов Иван(2), Желанников Артём - Рыбин Илья
13:00 «Металург-ЗАПСИБ» (Новокузнецк) - «Витязь» (Михайловка) 4:3
Голы: Руснак Данил, Фролов Илья, Хабибулин Герман(2) - Мазуров Владимир(3)
19 сентября
10:00 — Фестиваль вратарского искусства
20 сентября
Поле №1
10:00 — Победитель группа-1 — Победитель группа 6
11:00 — Победитель группа-2 — Победитель группа 5
12:00 — Победитель матча "Победитель группа 1 - Победитель группа 6" против Победитель матча "Победитель группа 3 — Лучшая 1-я команда из 2-х лучших"
13:00 — Проигравший матча "Победитель группа 1 - Победитель группа 6" против Проигравшего матча "Победитель группа 3 — Лучшая 1-я команда из 2-х лучших"
Поле №2
10:00 — Победитель группа 3 — Лучшая команда из 2-х лучших
11:00 — Победитель группа 4 — 2-я команда из 2-х лучших
12:00 — Победитель матча "Победитель группа 2 — Победитель группа 5" против Победитель матча "Победитель группа 4 — 2-я команда из 2-х лучших"
13:00 — Проигравший матча "Победитель группа 2 — Победитель группа 5" против Проигравшего матча "Победитель группа 4 — 2-я команда из 2-х лучших"
Матчи турниров "Звезда Льва Яшина", "Звезда Альберта Шестернева", "Звезда Валерия Воронина", "Звезда Федора Черенкова", "Звезда Эдуарда Стрельцова" пройдут по особому календарю.
21 сентября
10:00-13:00 — День финалов. Закрытие турнира. Награждение.