Самарские «Крылья Советов» потерпели первое поражение на сборах в Турции

Сегодня, 27 января, в Турции, где в эти дни проводит свой первый учебно-тренировочный сбор самарская команда «Крылья Советов», состоялась третья контрольная игра.  Как стало известно TLTgorod, вообще на сегодня у наше команды запланированы сразу два матча.  В первом самарцы встречались с польским клубом «Краковия» и потерпели поражение со счетом 0:2. Состав «Крыльев Советов» в этой игре (по данным официального сайта «КС»):  "Крылья Советов" (до 62 минуты): Конюхов, Бурлак, Ятченко, Надсон, Ткачук, Ланин, Георгиевский, Чочиев, Башкиров (Киселев, 22"), Тихонов, Самодин. "Крылья Советов" (c 62 минуты): Конюхов, Визнович, Мияйлович, Кулик, Гоцук, Таранов, Зотов, Соболев, Зинков, Немчанинов, Кленкин. Во втором поединке самарские футболисты сыграют с азербайджанским «Нефтчи». Автор: Редакция TLTgorod

Третья игра на сборах закончилась для самарцев поражением со счетом 0:2. Как сообщает пресс-служба ФК "Крылья Советов", польская "Краковия" занимает в национальном чемпионате страны 12 место из 16.
17:51 27.01.2018 CityTraffic.Ru - Тольятти
Контрольный матч. "Крылья Советов" – "Нефтчи" (Баку) Матч начнется в 18:00...
17:00 27.01.2018 ФК Крылья Советов - Самара
В субботу, 27 января, самарские «Крылья Советов» провели третий контрольный матч на сборах в Турции.
15:40 27.01.2018 63.Ru - Самара
Самарские «Крылья Советов» потерпели первое поражение на сборах в Турции - TltGorod.Ru
Сегодня, 27 января, в Турции, где в эти дни проводит свой первый учебно-тренировочный сбор самарская команда «Крылья Советов», состоялась третья контрольная игра.
14:31 27.01.2018 TltGorod.Ru - Тольятти
В субботу, 27 января, "Крылья Советов" на сборе в Турции потерпели поражение от польского клуба "Краковия", сообщает пресс-служба самарцев.
13:52 27.01.2018 Волга Ньюс - Самара

Четыре титула: сызранские каратисты произвели фурор на домашнем первенстве ПФО - КТВ-ЛУЧ Соревнования по киокусинкай такого уровня в Сызрани прошли впервые. В Сызрани впервые состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай в группе дисциплин кекусинкан.
КТВ-ЛУЧ
«Игроки старались весь матч, они не сдавались все сорок минут» - Баскетбольный клуб Самара Игроки и тренеры «Самары» и «Уралмаша» об итогах сегодняшнего матча. Кирилл Писклов, защитник «Уралмаша»: - Получилось победить только из-за того, что у каждого из нас были большая энергия и желание выиграть этот матч.
Баскетбольный клуб Самара
Актуальные вопросы транспортной сферы обсудили  на городской профильной комиссии - Администрация городского округа Самара Меры, которые призваны обеспечить стабильное транспортное сообщение (с задействованием альтернативного общественного транспорта) в период временного закрытия на капитальный ремонт участка трамвайных путей по улице Ново-Садовой,