"Ладья" и во втором матче победила "Алтай"

Во вторник, 25 сентября, "Ладья" в Усть-Каменогорске повторно встречалась с местным "Алтаем".

Счет во втором матче открыли хозяева: Максим Чалов убежал один на один с Артемом Забродиным - 1:0. В середине второго периода счет стал равным: Егор Быстров реализовал большинство (1:1).

Судьба матча решилась в начале третьего периода: к исходу шестой минуты Семен Журавлев, Быстров (оформил дубль) и Евгений Грошев забросили три шайбы в ворота «Алтая» - 1:4. В концовке Константин Кухарев реализовал большинство, а точку на последней минуте поставил Максим Цыбин - 1:6 победа тольяттинцев.

TLT news . ru

Последние новости Самарской области по теме:

- Тольятти
Во вторник, 25 сентября, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" на выезде встречалась с усть-каменогорским "Алтаем".
09:22 26.09.2018 Радио Август
hclada.ru - TltNews.Ru
"Ладья" и во втором матче победила "Алтай" - Тольятти
09:12 26.09.2018 TltNews.Ru

Аутсайдер старался, но уступил - Спортивное Обозрение Хоккеисты тольяттинской «Ладьи» дважды встретились в Усть-Каменогорске с аутсайдером чемпионата МХЛ – «Алтаем», набрав в этих матчах максимальное количество очков.
26.09.2018
Журналисты «Комсомолки» разбирают вопросы по бойне в Керчи, ответов на которые нет до сих пор Андрей ГОРБУНОВ Анастасия ЖУКОВА Александра КОРШУНОВА 1) Откуда стрелок взял деньги на лицензию, ружье и патроны?
22.10.2018 Комсомольская Правда Самара
Суммы, по версии следствия, варьировались от 10 до 50 тысяч рублей СУ СКР по Самарской области возбудило 26 уголовных дел по факту мошенничества в отношении бывшего ди⁠ректора самарского лицея "Престиж" Вячеслава Косарева.
23.10.2018 Волжская коммуна
Спелый, яркий и сочный - Городские Ведомости В Тольятти прошел финал «XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «АРБУЗ».
23.10.2018 Городские Ведомости
Тольяттинские школьники в декабре отправятся знакомиться с Самарой на «Краеведческом экспрессе».
20.10.2018 Городские Ведомости
У ведущего инженера прессового производства Волжского автомобильного завода Сергея Федорчука есть непреходящая любовь Это театр «Секрет».
19.10.2018 Площадь Свободы
Театр «Колесо» представил зрителям свою новую комедию «Серебряная ложка»   С cеребряными ложками на крестины везет не всем.
Семен Валуйский вернулся в «Ладу» - ХК Лада Хоккейный клуб «Лада» заключил контракт с нападающим Семеном Валуйским . Воспитанник тольяттинского хоккея отыграл за «Ладу» 6 сезонов (205 матчей, 54 (27+27) очка, 96 минут штрафа),
22.10.2018 ХК Лада
Из Москвы без побед - Спортивное Обозрение Баскетболисты «Самары-2» дважды сыграли в Москве с командой  «ЦСКА-Юниор» – действующим победителем Единой молодежной лиги ВТБ.
23.10.2018 Спортивное Обозрение
«Ладе» помогут вернуться в КХЛ - Спортивное Обозрение Работу по возвращению в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) тольяттинская «Лада» будет вести при поддержке Самарской области.
В Екатеринбурге завершился первый этап первенства ДЮБЛ (Детско-юношеской баскетбольной лиги) с участием команды БК «Самара».
В Новокуйбышевске в ледовом дворце «Роснефть Арена» прошел первый областной турнир по хоккею с мячом среди ветеранов.
Самарская теннисистка Алина Чараева заняла третье место на международном турнире 17º Torneo Internacional Junior de Sanxenxo, проходившем в испанском городке Санхенхо.
Сегодня депутатам Самарской Губернской думы предстоит выбрать нового спикера областного парламента - ГТРК Самара Сегодня в Самарской Губернской думе состоится пленарное заседание, которое может стать историческим – на нем депутатам предстоит выбрать нового председателя областного парламента.