Два безответных мяча! «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в гостевом матче

Счет в матче открыли самарцы на 71 минуте встречи. Гленн Бейл навесил от лицевой линии и Роман Ежов головой отправил мяч в ворота.

В компенсированное время Кирилл Заика сбил убегавшего один на  один Владислава Шитова и был назначен пенальти, который реализовал Бенхамин Гарре.

Источник ФК «Крылья Советов»

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Два безответных мяча! «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в гостевом матче - ТК ТОЛЬЯТТИ 24
18:10 03.12.2023 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
Самарский ФК «Крылья Советов» стали победителями 17-го тура Российской премьер лиги.
11:51 03.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
2 декабря 2023 года команды «Сочи» и «Крылья Советов» встретились на стадионе «Фишт» в рамках 17 тура РПЛ.
09:30 03.12.2023 ProGorodSamara.Ru - Самара
Самарские "Крылья" 2 декабря в рамках 17 тура Российской Премьер-лиги сыграли на поле команды "Сочи".
20:30 02.12.2023 Губерния ТВ - Самара

В 17-м туре МИР Российской Премьер-Лиги «Сочи» примет на своем поле «Крылья Советов».
12:01 02.12.2023 ФК Сочи - Сочи
Сегодня «Сочи» в рамках 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сыграет с самарскими «Крыльями Советов».
WRH5s5 jdwA - Межпоселенческая библиотека Наркотики – это вещества, способные оказывать воздействие на нервную систему и вызывать изменение сознания человека: Все наркотики участвуют в химических процессах в головном мозге, изменяют их, приводят к развитию зависимости.
Межпоселенческая библиотека
kfyhZBH g9U - Красноярский район «В жизни много сложных ситуаций, но надо в себе воспитывать мужской характер, чтобы в ответственную минуту постоять за себя и за близких»,
Красноярский район
На «Станкозаводе» откроется выставка питерских и самарских художников - Интернет-журнал Другой город Автор: Юлия Сацук В понедельник, 26 февраля, в 19:00 на «Станкозаводе» (улица Куйбышева 128/1, 2 этаж) откроется павильон российских художников, который мог бы открыться на предстоящей 60-й биеннале в Венеции.