«Лада» победила ЦСК ВВС в товарищеском матче

Соперником «Лады» во втором контрольном матче, как и в первом, стал ЦСК ВВС (Самара).

Счет во втором периоде открыл нападающий «Лады» Николай Владимиров , завершивший быструю атаку броском сходу – 1:0.

В начале третьего периода тольяттинцы на 1.04 остались втроем против пятерки гостей и самарцы воспользовались этим преимуществом: Данил Гареев сравнял счет – 1:1.

На 46-й минуте Арсений Ерохин во второй раз вывел «Ладу» вперед (2:1). В середине периода Дмитрий Костенко мог увеличить счет, но попал в перекладину.

За полторы минуты до окончания третьего периода гости заменили голкипера шестым полевым игроком, но счет не изменился – 2:1 победа «Лады».

1 августа. «Лада» - ЦСК ВВС (Самара) – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

«Лада»: Забродин; Костенко – Глазков (2), Владимиров – Свечков – Григоренко; Ерохин – Ислямов (14), Белозеров – Мастрюков – Толузаков (2); Чурляев - Усманов, Абрамов – В.Журавлев – Лотов; Петров – Валиуллов, Назаров – Горбунов (2) – С.Рангаев; С.Журавлев.

ЦСК ВВС: Шпаков; Слепцов – Коренков (2), Набиуллин – Сарваров – Степаненко (2); Ахметгалиев (2) – Дубинин, Колычев – Игнатушкин – Алешин; Шафигуллин – Семенов, Скворцов – Ворошило – Гареев (4); Рябоконов – Десятков, Юнгов – Николенко – Чередниченко; Гусев, Белоглазов, Ахметзянов.

Шайбы забросили:

1:0 Владимиров (Григоренко, 26.36)

1:1 Гареев (Шафигуллин, Ворошило, 41.13, бол.)

2:1 Ерохин (Владимиров, 45.03)

Штраф: 20 – 10.

В субботу, 1 августа, ХК "Лада" обыграл ЦСК ВВС во втором контрольном матче, сообщает пресс-служба автозаводцев.
09:30 02.08.2020 Волга Ньюс - Самара
ХК "Ладья" во втором матче против "Дизелиста" вновь потерпел поражение, сообщает пресс-служба автозаводцев.
Соперником «Лады» во втором контрольном матче, как и в первом, стал ЦСК ВВС.
07:34 02.08.2020 Спортивное Обозрение - Самара
В субботу, 1 августа, в Тольятти на льду Дворца спорта “Лада Арена” состоялся контрольный матч между местной “Ладой” и самарским ЦСК ВВС.
17:11 01.08.2020 CityTraffic.Ru - Тольятти
Сегодня самарский ЦСК ВВС провел контрольный поединок с тольяттинской «Ладой».
16:54 01.08.2020 ХК ЦСК ВВС Самара - Самара
«Лада» победила ЦСК ВВС в товарищеском матче - ХК Лада
16:53 01.08.2020 ХК Лада - Тольятти
1 августа «Лада» на своем льду примет самарский ЦСК ВВС. Неделю назад команды уже встречались: в серии буллитов точнее оказались «летчики» (1:2).
13:22 01.08.2020 ХК Лада - Тольятти

Сегодня "Сибирь" проведет первый контрольный матч межсезонья-2020. Нашим соперником станет хабаровский "Амур".
10:03 31.07.2020 ХК Сибирь - Новосибирск
31 июля в г. Усть-Лабинск АГУ-"Адыиф" проведет первый контрольный матч. Соперник очень серьезный - краснодарская "Кубань".
00:30 31.07.2020 Гандбольный клуб АГУ-АДЫИФ - Майкоп