Новости о: АКМа

«Лада» активно подписывает контракты   На днях стала известна программа подготовки «Лады» к сезону 2023/2024.
23.06.2023 Площадь Свободы
Хоккейный клуб "Лада" заключил контракты на два сезона с тренерским штабом: главный тренер Олег Браташ, тренеры Павел Десятков и Максим Семенов, тренер вратарей Алексей Семенов, сообщает пресс-служба автозаводцев.
18.05.2023 Волга Ньюс Тольятти
Генеральный директор «Лады» Александр Чеботарев в интервью AllHockey.Ru оценил сезон, проведенный командой в ВХЛ, а также рассказал о ходе работы по вхождению клуба в состав участников КХЛ на следующий сезон.
01.04.2023 ХК Лада
«Лада» завершила борьбу за Кубок Петрова, но возможно, все же вернется в КХЛ   Противостояние между «Ладой» и АКМ достигло апогея, когда обе команды выиграли по три встречи.
16.03.2023 Площадь Свободы
Игра завершилась только во втором овертайме Фото: ХК "Лада" / Андрей Холмов и Елизавета Уткина 8 марта в Тольятти состоялся решающий седьмой матч серии между «Ладой» и тульским «АКМ».
08.03.2023 TLT.Ru
Уважаемые болельщики! Все билеты на решающий матч серии 1/8 финала ВХЛ - Кубка Петрова «Лада» - «АКМ» проданы!
08.03.2023 ХК Лада
В четверг, 2 марта, ХК "Лада" принимал на своем льду тульский "АКМ". Счет на 18-й минуте открыли гости, воспользовавшиеся ошибкой "Лады" у своих ворот — Иван Петраков бросал уже по пустым воротам — 0:1.
03.03.2023 Волга Ньюс Тольятти
Счет в серии между «Ладой» и «АКМ» сравнялся   Перед стартом плей-офф главный тренер «Лады» Валерий Белов в интервью пресс-службе клуба отметил: «Есть ощущение, что болельщики в матчах плей-офф скучать не будут!».